Наш педагогический коллектив

Семенцова Дарья Игоревна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (1 младшей группы №3)

Марцуль Ольга Леонидовна

  • Должность: (воспитатель дошкольного образования 1 младшая группа №3)

Ефимова Мария Трифовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (1 младшая группа №3)

Климец Людмила Валентиновна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (1 младшей группы №2)

Курьян Екатерина Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (1 младшей группы №2)

Смоляк Елена Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (1 младшей группы №3)

Бахар Валерия Дмитриевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (1 младшей группы №3)

Коршун Наталья Петровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (2 младшая группа №1)

Гудович Екатерина Олеговна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (2 младшая группа №1)

Казак Елена Сергеевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (2 младшая группа №2)

Шкнай Елена Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (2 младшая группа №2)

Емельянчик Мария Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (средняя группа №1)

Швойн Валерия Андреевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (средняя группа №1)

Глебович Елена Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (средняя группа №2)

Чичкан Анна Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (средняя группа №2)

Улога Наталья Павловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (средняя группа №3)

Ломако Алеся Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (средняя группа №3)

Малько Алла Игнатьевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (старшая группа №1)

Новогран Анна Иосифовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (старшая группа №1)

Раецкая Людмила Леонидовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (старшая группа №2)

Поляк Юстина Станиславовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (старшая группа №2)

Колодко Наталья Константиновна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (старшая группа №3)

Андросик Яна Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (старшая группа №3)

Груда Наталья Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (специальная группа для детей с ТНР)

Коско Наталья Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования (специальная группа для детей с ТНР)

Олешкевич Вероника Николаевна

  • Должность: учитель-дефектолог

Василькова Екатерина Александровна

  • Должность: учитель-дефектолог

Сасим Юлия Михайловна

  • Должность: педагог-психолог

Буинская Екатерина Александровна

  • Должность: педагог социальный

Комар Мария Александровна

  • Должность: руководитель физического воспитания

Монич Наталия Эдуардовна

  • Должность: руководитель физического воспитания

Перко Анна Евгеньевна

  • Должность: музыкальный руководитель

Платонова Елена Аркадьевна

  • Должность: музыкальный руководитель