День защитника Отечества в учреждении

23.02.2023

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Этот праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В этот замечательный день девчонки старшей группы №1 поздравили своих будущих защитников с праздником и вручили им небольшие подарки.

Ребята средней группы №1 вместе с воспитателем дошкольного образования Улога Н.П. оформили стенгазету «Наши папы самые лучшие», а также сделали папам открытки.

Женский коллектив также поздравил всех мужчин работающих в учреждении с праздником отваги и мужества. Пожелали им крепкого здоровья и  мирного неба. Ребята 1 младшей группы прочитали для них стихи, ребята средней группы - спели песню, а ребята из старшей группы станцевали танец.

Вот так весело прошел наш день и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее.

Весь наш коллектив поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над нашей Родиной всегда будет только ясным!

 

Меню раздела